Administration centrale - Application de la loi en aviation

Application de la loi en aviation

Application de la loi en aviation
Place de Ville, tour « C »
4e étage
330, rue Sparks
Ottawa, Ontario
K1A 0N8
Télécopieur : (613) 954-1602

Titre Nom Téléphone Courriel
Chef de l'Application de la loi en aviation Jean-François Mathieu (613) 990-1188 jean-francois.mathieu@tc.gc.ca
Commis Arthence Henry (613) 990-1191 arthence.henry@tc.gc.ca
Administrateur du Système Informatisé de l'application de la loi - SIGAL Jocelyne Schram (613) 990-1217 jocelyne.schram@tc.gc.ca
Enquêteur (CAI) Jeannot Pilon (613) 990-1203 jeannot.pilon@tc.gc.ca
Enquêteur (CAI) Frédéric Bellemare (613) 990-1193 frederic.bellemare@tc.gc.ca
Enquêteur (TI) Mark Stephenson (613) 990-3787 mark. stephenson@tc.gc.ca
Enquêteur (CAI) Paul Tesseyman (613) 990-1189 paul.tesseyman@tc.gc.ca
Enquêteur (CAI) vacant    
Enquêteur (CAI) Greg Holbrook (613) 990-1170 greg.holbrook@tc.gc.ca
Date de modification :